Hinweis: Erststarts haben Vorrang! Bei bereits komplett gefüllten Start, werden die gemeldeten Erststarts priorisiert und die gemeldeten Mehrfachstarts rutschen in der Reihenfolge ihrer zeitlichen Meldung sowie der Startanzahl auf die Warteliste.
Nr. | Name | Verein | Start |
---|---|---|---|
1 | Rohowski Christina | BC Sandersdorf 97 | 1 |
2 | Eschenbacher Denny | BS Sandersdorf | 1 |
3 | Ritter John | BC Kleinmachnow | 1 |
4 | Böttcher Andrea | BC Kleinmachnow | 1 |
5 | Schön Antje | Dragon Strikers | 2 |
6 | Templin Julia | B1 Bowler Schöneiche | 2 |
7 | Dreyer Dirk | 1.BC Duisburg | 2 |
8 | Rechenberg Christian | Münchner Kegel Verein | 2 |
9 | Dreyer Miriam | BSG Vest Recklinghausen | 2 |
10 | Wendlandt Steffen | 1.BC Duisburg | 2 |
11 | Materne Maris | 1.BC Duisburg | 2 |
12 | Malz Saskia | VFL Wolfburg | 2 |
13 | Andrik Cédric | Vest Recklinghausen | 2 |
14 | Brandt Sandro | TSV Chemie Premnitz | 2 |
15 | Börding Tobias | BK München | 2 |
16 | Braun Holger | Strikees Bremen | 2 |
17 | Staar Lieven | BC Strike 99 Eisenhüttenstadt | 2 |
18 | Gerischer Steffen | BBV e.V. | 2 |
19 | Lingk Caroline | B1 Bowler Schöneiche | 2 |
20 | Funk Pierre | BBV e.V. | 2 |
21 | Meier Lars | BCStrike99 Eisenhüttenstadt | 2 |
22 | Frank Marquardt | Forsche Kugel, Greenhorn 72 | 2 |
23 | Blikslager Reik | HFC | 2 |
24 | Blikslager Tim | HFC | 2 |
25 | Öing Frank | Meteor 77 Hameln | 2 |
26 | Martin Jan | 1. Mühlhäuser Bowlingclub 98 e.V. | 2 |
27 | Große Daniel | 1. Mühlhäuser Bowlingclub 98 e.V. | 2 |
28 | Wagner Marcel | 1. Mühlhäuser Bowlingclub 98 e.V. | 2 |
29 | Oppel Fritz | BC Rot-Weiß Erfurt e.V | 2 |
Nr. | Name | Verein | Start |
---|---|---|---|
30 | Haun André | Saale Schwarza Bowling 1997 e.V. | 2 |
31 | Witt Thomas | Saale Schwarza Bowling 1997 e.V. | 2 |
32 | Witt Anton | 1.Mühlhäuser Bowling Club | 2 |
33 | Haubold Lucas | 1.Mühlhäuser Bowling Club | 2 |
34 | Loske Lennart | HFC | 2 |
35 | Keil Julia | Roma Bowlers Jena | 2 |
36 | McDermott | BSV 2000 Oldenburg | 2 |
Nr | Name | Verein | Start |
---|---|---|---|
Warteliste | |||
37 | Arnold Isabelle | STV Wilhelmshaven | 2 |
38 | Lindemann Fiona | BC Kleinmachnow | 3 |
39 | Holzapfel Michael | Bowling World | 3 |
40 | Wildfang Michaela | VFL Wolfsburg | 3 |
41 | Becker Christian | SV Motor Wildau | 4 |
42 | Keil Marcel | Roma Bowlers Jena | 4 |
43 | Sosna Stephan | Meteor 77 Hameln | 4 |
44 | |||
45 |